Null Ecole orientaliste 2ème moitié XXème siècle

La halte après la chasse

Huil…

Ecole orientaliste 2ème moitié XXème siècle La halte après la chasse Huile sur toile Porte une signature en bas à droite 92 x 120 cm

92