Null Piotr SZUREK (Né en 1958)

"Autoportrait", 2003

Technique mixte sur papier…

Piotr SZUREK (Né en 1958) "Autoportrait", 2003 Technique mixte sur papier, signée et numérotée "103" au milieu 40 x 15 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris

99