Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Faux départ" Aquarelle sur papier signée et titrée en bas à droite 26 x 37 cm On y joint "L'obstacle", "L'âne", "La jument et son poulain" 3 aquarelles sur papier Entre 26,5 x 37 cm et 27 x 36,5 cm
63