Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Promenade en calèche"

Aquarelle sur …

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Promenade en calèche" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 18 x 23 cm Encadrée sous verre

18