André COTTAVOZ
André COTTAVOZ (1922-2012)
Panier de fruits, 1960
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Contresignée et Datée au dos
Sur panneau 19 x 35 cm
Présenté dans un cadre DELF env. 40 x 55 cm
Très bon état Hauteur : 19 cm / Largeur : 35 cm