Moacir Andrade
Moacir Andrade
Jonque au Vietnam, 1964
Huile et gouache
Signée à l'encre par l'artiste
Sur vélin 48 x 66 cm
Très bon état, petite déchirure sur le bas droit de l'œuvre. Hauteur : 48 cm / Largeur : 66 cm