François-Louis Schmied François-Louis SCHMIED

François-Louis Schmied

François-Louis SCHMIED Bretagne, bateau sur la plage, 1924 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté /160 exemplaires Sur vélin 32,5 x 25,5 cm Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (5e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). Excellent état Hauteur : 32,5 cm / Largeur : 25,5 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

227

François-Louis Schmied