Serge Lassus
Serge LASSUS (1933-)
Thalasso à Saint Malo
Lithographie originale
Sur papier Vélin
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Edition limitée à 250 exemplaires (le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple)
Dimensions totales : 56 x 76 cm
Très bon état
Jamais encadrée Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm