Jacques NAM
Jacques Nam (Jacques Lehmann, dit)
Femme au châle bleu, c. 1930
Aquarelle sur traits de crayons
Signée en bas à droite
Sur papier 33 x 25 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette dorée 57 x 50 cm
Très bon état, petits défauts au cadre Hauteur : 57 cm / Largeur : 50 cm