René GENIS
René GENIS
Athènes, 1978
Dessin à l'encre de Chine sur papier vélin, contrecollé sur un feuillet
Signé à l'encre en bas à droite
Nommé, daté et contresigné au dos (voir photo)
38 x 44 cm
Excellent état Hauteur : 38 cm / Largeur : 44 cm