Null MOUGIN Frères et Gaston GOOR (1902 - 1977).

MOUGIN Frères et Gaston GOOR (1902 - 1977). Vase en grès émaillé beige, à décor tournant d'une frise de personnages dans une forêt, signé au revers, signé au revers arqué "Grès Mougin Nancy - G.Goor" et numéroté en creux "224.J" (H : 34 cm)

195