Jacques ADNET (1900 - 1984). Miroir circulaire gainé de cuir noir piqué sellier, avec sa lanière d'attache réglable en hauteur (Diam : 45,5 cm) (petites usures notamment à la lanière de suspension, très petit éclat en bordure)