David HOCKNEY
David HOCKNEY
Jeux Olympiques de Munich, 1972
Affiche lithographie originale sur papier affiche Imprimé à l'occasion des jeux de 1972 avec la mention copyright "Olympia 1972 GmbH, Printed in Germany" Signé dans la plaque NON SIGNÉ À LA MAIN
Dimensions : 101 x 64 cm / 39,7 x 25 po.
Dans de très bonnes conditions
Cette lithographie est l'originale, imprimée en 1972, pas une réimpression ou une copie ultérieure.