Camille BRYEN Camille Bryen

Composition, 1965

Camille BRYEN

Camille Bryen Composition, 1965 Eau-forte (Eau-forte) sur papier Vélin d'Arches. Signé au crayon dans la marge en bas à droite Epreuve d'artiste annotée épreuve d'artiste en bas à gauche. Dimensions: + Dimensions de la feuille : 24 x 20 cm / 9,4 x 7,8 in. + Taille de l'image : 20 x 17 cm / 7,8 x 6,6 po. Publié dans le portfolio de René Crevel, numéroté 91/150. Imprimé et édité par les Editions Georges Visat. Ce portefeuille a été créé en septembre 1968 et réalisé le 1er mars 1971. Les frais de transport seront de 18 € TTC Belgique et France / 25 €TTC Europe CEE / 35 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier roulées en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

227

Camille BRYEN