Mark TOBEY
Marc Tobey (1890-1976)
Vier Frauen, 1967
Petite lithographie originale sur papier Vélin. Marge inférieure droite datée et signée à la main. Numéroté 49/150 en bas à gauche.
Dimensions: + Taille de la feuille : 25 x 33 cm / 9,8 x 12,9 in. + Taille de l'image : 11 x 17 cm / 4,3 x 6,6 po.
État : En très bon état.