René GRUAU
René Gruau (1909-2004)
La femme en jaune, 1990
Lithographie originale sur papier Vélin d'Arches Marge en bas à droite signée à la main. Filigrane d'Arches juste en dessous Numéroté 191/300 Tampon à sec de Mourlot en bas à gauche.
Dimensions: + Taille de la feuille : 38,2 X 52,2 (pouces) / 97,0 x 132,5 (cm)
État : En très bon état. Edité par Mourlot.