Victor Vasarely
Victor VASARELY (1906-1997)
Gyemant, 1973
Sérigraphie originale en couleurs sur carton léger Signé au crayon marge inférieure droite et numéroté marge inférieure gauche 115 / 125
Dimension : + Taille de la feuille : 37,2 x 28,2 cm / 14,6 x 11,1 in. + Taille de l'image : 21 x 21 cm / 8.2 x 8.2 in.
Edité par Denoël, Paris. Réf : Benavides 698
En très bon état, couleurs vives