ANDY WARHOL
Andy Warhol Perrier Rose, 1983 Affiche originale en offset-lithographie, entoilée sur lin. Signé dans la planche. Dimensions: + Taille de la feuille : 51,5 x 68,4 cm / 20,2 x 26,9 in. + Taille de l'image : 44,2 x 60,8 cm / 17,4 x 23,9 po. Condition : En très bon état avec des couleurs vives, entoilée sur lin. Imprimé par Lalande Courbet. La version rose est la plus rare et la plus recherchée. Les frais de transport seront de 18 € TTC Belgique et France / 25 €TTC Europe CEE / 35 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier roulées en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.