CARLO COLA Dossier de trois eaux-fortes de Carlo Cola 1978 49,5x35 cm 1) gravure signée en bas à droite, datée '78, édition 8/15 2) gravure signée en bas à droite, datée '78, édition 5/15 3) gravure signée en bas à droite, datée '78, à gauche : V/V édition teintée à la main
90