REGNARD Jean-François. OEuvres. Paris. Maradan. 1790. 4 volumes in-8. En l'état. Les 4 volumes portent l'ex-libris de F. Renard sur la 2ème de couverture. [4] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
77