Ary Kp - Comme un air de Mona… Affiche originale sur papier couché mat moderne 170 g Série limitée à 50 exemplaires, signée et numérotée au feutre par l'artiste 70 x 70 cm Original poster on modern matte coated paper 170 g Limited edition of 50 ex, hand-signed and numbered by the artist 70 x 70 cm
101