Null GREBER

Vase siloflore de section ronde en grès émaillé.

Signé au revers.
…

GREBER Vase siloflore de section ronde en grès émaillé. Signé au revers. Haut. 7 cm. On y joint deux vases soliflores en grès émaillé. Haut. 8 et 11,6 cm. Vers 1900

26