Null GIEN

GIEN Plat rond en faïence à décor dans le bassin d'une araignée et de fleurs branchées, le marli à décor d'une frise florale. Signée au tampon au revers. Diam. 28,5 cm. On y joint un second plat rond en faïence à décor polychrome dans le bassin d'un bouquet. Diam. 31 cm.

124