BAGUE jonc en or jaune 750/°° sertie d'un saphir cabochon étoilé dans un pavage de diamants taillés en 8/8. Mesure du saphir : 9x7x4.5 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut :10.6 g. Egrisures au saphir, petites marques d'usage sur l'anneau. 360 disponible en copiant le lien :https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/gmhkbhy7tdje

208