BAGUE d'homme en or jaune 585/°° ornée d'un diamant taillé en brillant de 0.30 ct environ épaulé de deux aigles, ailes déployées dans un décor maçonnique émaillé. Grande loge américaine. Tour de doigt : 62. Poids brut : 14.63 g. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/pu6dvswjmns9

197