VICTOROFF - COLLIER en or jaune 750/°° maille anglaise, le centre serti d'un pavage de 37 diamants taillés en brillant pour 2 ct environ de qualités présumées G/H, VS. D. intérieur : 12 cm. Dim. du motif central : 4 x 0.8 cm. Poids brut :59.6 g.

194