Importante BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° sertie en son centre d'une opale ovale cabochon de 11 ct environ dans un entourage de diamants taillés en brillant pour 0.90 ct environ. Fond fermé par une plaque d'or gris. Mesure de la pierre centrale : 22.5x10.5x9 mm approx. Tour de doigt : 56.5. Poids brut : 10.1 g. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/yc7vtwqk0hw5
75