BRACELET articulé en or jaune 750/°°, le motif central formé de carrés en platine 850/°° sertis d'éclats de diamants (restaurations, égrisures). L. 18.5 cm. Poids brut : 9.9 g. Chaînette de sécurité cassée.
38