Null Fragment de tapisserie,

Scène d'amour princier

laine et soie, avec une bo…

Fragment de tapisserie, Scène d'amour princier laine et soie, avec une bordure rapportée de rubans perlés et marguerites. Flandre, XVIIe siècle. (restaurations). 2.97 x 1.62 m

243