Null VERLYS

Ecureuil en verre moulé pressé vert

VERLYS Ecureuil en verre moulé pressé vert Signé sur la terrasse "MOUGIN" H. 20 cm - L. 15,2 cm - P. 17 cm Accidents et importants éclats à la queue et sous la base

94