ECOLE FRANCAISE Dans le goût du XVIIème siècle 1. Saint Nicolas et les trois enfants ; 2. Au revers, Sainte Gebertrude Huile sur toile (Lacunes ; petits accidents et trous de fixation sur le pourtour) H. 60 - L. 46 cm
18