Null HARTUNG Hans

Gravure

Signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex

F…

HARTUNG Hans Gravure Signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex Format 65 x 50 cm Imprimée sur BFK RivesTimbre sec -Erker Press - San Gallen

997