TABLE à écrire en poirier noirci, ouvrant à un tiroir en ceinture, à décor en marqueterie de chevrons et cannelures en noyer et loupe de noyer, entretoise en H. Style Louis XIII. 72 x 99 x 64 cm. Petits accidents et manques.
105