MARINA B
Boucles d'oreilles en or jaune godronné agrémentées de nacres sculptées et surmontées d'une perle Mabe Système clip pour oreilles non percées (manque un pas de vis) Signées, numérotées, poinçon de maître MB (Marina Bulgari) H : 2,4 cm - l : 2,1 cm - ø perle : 12 à 13 mm Pb : 24 g (18K-750/1000)