BAGUE ART DÉCO
en platine et or, à décor géométrique retenant un diamant taille ancienne pesant env. 1,70 carat rehaussé d'un pavage de diamants taille ancienne pour un total d'env. 1,90 carat (2C) Travail français Circa 1920 TDD : 57 Pb : 14,58 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)