Bague de style gréco-romain, le corps en or jaune retenant un cylindre en lapiz lazuli habillé de rondelles en mouvement en or jaune serties de diamants taille brillant
Poinçon de maître
TDD : 55
Pb : 11,97 g (18K-750/1000)