Fotis Kontoglou (1896-1965)
5 mises au carreau d’études religieuses Crayon sur papiers contrecollés sur carton, l’un signé en bas à gauche
55 x 40 cm, 61 x 21 cm (x3) et 46 x 50 cm Provenance : > Atelier du peintre Konstantinos Georgakopoulos (1922-1998)
> Collection privée, Paris