Null (E) Paul LAVALLEY (1896 – 1956)

Neige sur la ville

Huile sur toile signée…

(E) Paul LAVALLEY (1896 – 1956) Neige sur la ville Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 54 cm

89