Null (E) BOISGONTIER (XXe)

Le Bassin de la Villette

Huile sur panneau signée e…

(E) BOISGONTIER (XXe) Le Bassin de la Villette Huile sur panneau signée en bas à gauche et daté 1914. 31 x 40 cm

83