(SD) TALAMONI (XXe) Bouquet de fleurs à la cruche Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 1960 au dos 41 x 33 cm On y joint : Ecole moderne Bouquet de fleurs à la terre cuite Huile sur toile indistinctement signée et datée 5/7/94 ? en bas à droite 33 x 41,5 cm Manques
45