(SD) Ecole moderne Bouquet de fleurs sur fond gris Huile sur carton signée "E.V", datée 1922 et située Cannes en bas à droite 35,5 x 25,5 cm On y joint : Ecole moderne Bouquet de fleurs sur fond bleu Huile sur toile indistinctement signée en bas à gauche et datée au dos 1939 35 x 27 cm Craquelures
40