(SD) D'après Charles KORSCHANN (1872 - 1943) Bergère aux moutons Epreuve en bronze à patine dorée et argentée signée sur la terrasse Socle en onyx mouluré Haut. totale : 45 cm. Larg. : 40 cm
2