Null Bruxelles XVIIIème

SCÈNE PASTORALE

Tapisserie en laine polychrome

334 x…

Bruxelles XVIIIème SCÈNE PASTORALE Tapisserie en laine polychrome 334 x 392 cm (Usures) Provenance : - Collection privée, Chateau Varois

266