Null
Robert COMBAS, né en 1957

L'AMOUR EST UN BOUQUET DE VIOLETTES, 86

…

Robert COMBAS, né en 1957 L'AMOUR EST UN BOUQUET DE VIOLETTES, 86 Acrylique sur toile marouflée sur toile signée et datée en bas au milieu 98 x 150 Provenance : Collection Privée du Sud de la France Robert Combas nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre

231