Bernard BUFFET 1928-1999 TORERO, 1987 Huile sur toile signée en haut au milieu Bernard Buffet 92 x 65 Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur Enregistrement obligatoire avant la vente avec dépôt de garantie (voir conditions de vente)
178