Null Camille HILAIRE 1916-2004

LES BORDS DE L'EURE

Huile sur toile signée en b…

Camille HILAIRE 1916-2004 LES BORDS DE L'EURE Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos 60 x 60

67