RONIS (Willy). Boris VIAN. Beau portrait photographique de Boris Vian assis auprès d'une fenêtre, un grand instrument à cordes accroché derrière lui, avec une partition de musique au premier plan. Tirage argentique d'époque, non daté, tampons au dos. Dim. 23 x 17 cm.
1575