Anonyme. Les Belles Manières. sl, Les Amis des Belles Manières, sd. In-folio en ff., sous couverture rose illustrée. Titre illustré, 40 planches érotiques humoristiques et justificatif illustré. Tirage à 400 ex. (ex. non justifié).
1116