LA TOUCHE BOESNIER. Préservatif contre l'irreligion, ou Demonstrations des veritez fondamentales de la religion chretienne… La Haye, Delo, 1707. In-8 cartonnage d'attente de l'époque. Ex-libris H. Tronchin. Rare.
26