Null WEBSTER - XXe

Composition abstraite en paravent

Huile sur toile à quatre …

WEBSTER - XXe Composition abstraite en paravent Huile sur toile à quatre feuilles Signée et datée 86 H. : 60 - L. : 20 cm (feuille)

492